Егор Борисов: «Победа Евгении Колодко должна послужить примером для других!»
6 АВГУСТА якутянка Евгения Колодко в упорной борьбе завоевала бронзовую медаль на Олимпиаде в Лондоне, в последней попытке толкнув ядро на 20 метров 48 сантиметров и установив тем самым личный рекорд. Президент Республики Саха (Якутия) Егор Борисов поздравил спортсменку с этим успехом.
Конечно, народ вряд ли будет бороться с зеленым змием, если глава администрации или руководитель предприятия потворствует употреблению спиртного. И наоборот, если начальник своим собственным примером показывает негативное отношение к пьянству, подчиненные потянутся за ним |
От имени руководства Республики Саха (Якутия) и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем шахтера!