Стабильность – это неплохо. Но от стабильности нужно обязательно переходить к повышению качества жизни. Иначе стабильность рано или поздно приводит к стагнации.

поздравление Главы РС(Я) Печать
27 Ноября 2016 года, 10:33

Егор Борисов: «Быть матерью – самая трудная работа, которая только может быть в этом мире»

IMG_2485-09Дорогие друзья!
Месяц назад мы отметили республиканскую дату, прославляющую материнский подвиг. Сегодня я рад поздравить наших прекрасных якутянок с Днем Матери в Российской Федерации!

Быть благодарным и неустанно проявлять свою признательность маме – это святая обязанность каждого из нас. То, что сделали и продолжают делать для нас наши матери, бесценно. Только мама может подарить своему ребенку неповторимое, поистине волшебное чувство умиротворения и защищенности. Только материнское слово дает силы на новые свершения, к ней мы идем за советом, успокоением и благословлением.
В жизни каждого человека роль матери уникальна, ничто не сравнится с ее влиянием на становление новой личности, с ее каждодневными усилиями, которые она вкладывает в своего ребенка. Быть матерью – самая трудная работа, которая только может быть в этом мире!
Дорогие якутянки!
В этот замечательный праздничный день примите слова благодарности за вашу нежность, душевную теплоту, любовь, жизненную мудрость и терпение!