Большой опорой для нас являются долгосрочные стратегические Указы Президента РФ от 7 мая 2012 года, так как их содержание полностью отвечает запросам российского общества, в том числе запросам якутян.

ТЕЛЕГРАММЫ Печать
12 Августа 2015 года, 09:53

Егор Борисов поздравил с победой сборную Якутии по спортингу

111112 АВГУСТА Глава Якутии Егор Борисов направил поздравления в адрес спортсменов сборной Якутии по спортингу с успешными выступлениями на Чемпионате России по большому спортингу, которые проходили в городе Тольятти.

Сборная Якутии в составе семи человек в командном зачете завоевала первое место. В личном первенстве Айаал Макаров занял  третье место в категории «А». В категории «В»  Альберт Кузьмин  - второе место.

«Выступив единой, сплочённой командой, вы достойно противостояли сильнейшим соперникам. Каждый из вас продемонстрировал прекрасную спортивную подготовку, выдержку и волю к победе. Яркий успех стал подарком для всех якутян», - говорится в телеграмме.

Егор Борисова пожелал членам сборной Якутии по спортингу крепкого здоровья, новых достижений и успехов.